L'AVENTURE GRANDEUR NATURE - Lumbres 2019 - Lumbr'Aa'thlon Triathlon
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 135 | ATAKPA Yanis | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 124 | CABARET Lise | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 137 | CHAMBELLAND Achille | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) |
Cross duathlon 10-13 ans - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 141 | CHOQUEL Timeo | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) |
Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 148 | COLIN Oscar | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | |||
0 | 122 | COLIN Adele | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 132 | COUSIN Baptiste | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 130 | CUVILLIER Zoé | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) |
Cross duathlon 10-13 ans - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 145 | DENIS Simon | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) |
Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 146 | DESTREZ- COILLIOT Gabriel | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 144 | FOCQUENOEY Bastien | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) |
Cross duathlon 10-13 ans - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 150 | FRANÇOIS Auguste | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) |
Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 139 | GAVOIS Leo | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 136 | GAY Noah | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) |
Cross duathlon 10-13 ans - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 129 | GILLET Léa | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) |
Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 127 | HALLUIN Zelie | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) |
Cross duathlon 10-13 ans - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 128 | HAUDIQUET Zoe | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) |
Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 133 | HEDEN Antoine | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 143 | LEFRANCOIS Dorian | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 147 | LEMAIRE Louis | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | |||
0 | 153 | LIMASÇON Florence | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | |||
0 | 142 | LURETTE Jules | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 123 | MARCHAL Mathilde | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 140 | MARCHAL Benoît | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 152 | MORENVAL Gabin | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | |||
0 | 149 | NACRY PEREGO Zachari | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | |||
0 | 138 | OPIGEZ Noa | HENIN ENDURANCE TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 151 | PRUDHOMME Luis | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | |||
0 | 134 | THIEULEUX Basile | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 125 | THOMAS Anne lyse | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 131 | VERMEERSCH Louis | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) |
Cross duathlon 10-13 ans - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 121 | VERNEAU Anna | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) |
Cross duathlon 10-13 ans - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 126 | LEDEZ Janis | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)